El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Organización y desarrollo de 12 conciertos musicales de contenido y repertorio musical relacionado con la época navideña, los valores y la tradición propia de este momento del año que se llevarán a cabo en diferentes ubicaciones de la ciudad de Palma, durante el mes de diciembre de 2023

Expediente Exp. 14/2023 PRO · Geréncia de Agència de Desenvolupament Local de l'Ajuntament de Palma - PalmaActiva

Licitación pública de servicios convocada por Geréncia de Agència de Desenvolupament Local de l'Ajuntament de Palma - PalmaActiva (Mallorca). Con valor estimado de 18.005 € y presupuesto de 18.005 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-22. Expediente Exp. 14/2023 PRO.

Importes y cifras

18.005 €
Valor estimado
18.005 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Exp. 14/2023 PRO
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Geréncia de Agència de Desenvolupament Local de l'Ajuntament de Palma - PalmaActiva
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2023-11-07
Fin de presentación de ofertas
2023-11-22

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Adjudicatario no identificado Adjudicado 2023-11-28

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Geréncia de Agència de Desenvolupament Local de l'Ajuntament de Palma - PalmaActiva

Ver el órgano →