El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Organismo Pagador-REAN Explotaciones Agrarias, mantenimiento aplicación Informática 2024

Expediente 1009_0005-CP02-2024-000003 · la Directora General de Medio Ambiente

Licitación pública de servicios convocada por la Directora General de Medio Ambiente (Navarra). Con valor estimado de 35.000 €. Procedimiento otros. Expediente 1009_0005-CP02-2024-000003.

Importes y cifras

35.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
1009_0005-CP02-2024-000003
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
la Directora General de Medio Ambiente
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Navarra

Fechas clave

Publicación
2024-06-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN S.L.U. Adjudicado 28.000 € 2024-09-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-06-10
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-03

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de la Directora General de Medio Ambiente

Ver el órgano →