El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Obres del talús zona Esportiva Municipal. atès que la necessitat d’aquesta intervenció neix com a conseqüència de l’episodi de pluges del temporal DANA ALICE que va causar un despreniment de part del mur que sustenta en camp de futbol municipal deixant alhora afectat el camí municipal que hi ha just a sota.

Expediente 4302520002-2026-0000614 · Ajuntament Benifallet

Licitación pública de obras convocada por Ajuntament Benifallet (Tarragona). Con valor estimado de 49.097 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-16. Expediente 4302520002-2026-0000614.

Importes y cifras

49.097 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
4302520002-2026-0000614
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Ajuntament Benifallet
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2026-08-28
Fin de presentación de ofertas
2026-09-16

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament Benifallet

Ver el órgano →