El Vínculo El Vínculo.
PublicadaFinanciación UE

Obras de mejora de la digitalización de los sistemas de gestión del ciclo del ciclo del agua urbana

Expediente 05/2026 · Pleno del Ayuntamiento de Fuentes de Jiloca

Licitación pública de obras convocada por Pleno del Ayuntamiento de Fuentes de Jiloca (Zaragoza). Con valor estimado de 84.497 € y presupuesto de 84.497 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-25. Expediente 05/2026.

Importes y cifras

84.497 €
Valor estimado
84.497 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
05/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de Fuentes de Jiloca
Tipo de contrato
Obras · Fontanería
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Zaragoza

Fechas clave

Publicación
2026-03-11
Fin de presentación de ofertas
2026-03-25
Disponibilidad de documentos
2026-03-25

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente OFERTA ECONOMICA 90.0
Cuantificables Automáticamente MEJORAS DE LA EJECUCION 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-11
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos