movilidad de equipo docente y alumnado deescuelas de hostelería de málaga
Expediente CONTR 2026 0000185712 · Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga
Licitación pública de servicios convocada por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga (Málaga). Con valor estimado de 44.746 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-10. Expediente CONTR 2026 0000185712.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000185712
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 8 meses
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-25
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-10
Códigos CPV
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-25 |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga
Ver el órgano →- SERVICIO DE GESTIÓN DE ALARMAS (CRA-CRI) EN CENTROS DIR. PROV. SAE MÁLAGA ResueltaPublicada: 2026-08-27
- C.MENOR JORNADA INNOVACION TECNOLOGICA PublicadaPublicada: 2026-08-25
- redacción proyecto de obras y dir. facultativa ofic. torremolinos PublicadaPublicada: 2026-08-13
- CAMPAÑA ACREDITACIÓN CERTF.PROFESIONALES CIO PublicadaPublicada: 2026-08-12
- servicio de gestión de alarmas (cra-cri) en centros dir. prov. sae málaga ResueltaPublicada: 2026-07-02
- seguro multirriesgo para instalaciones dependientes del sae de málaga ResueltaPublicada: 2026-07-02
- suministro material desechable y maquinaria de hosteleria para eehh EvaluaciónPublicada: 2026-07-02
- servicio de paquetería para la dirección provincial del sae de málaga ResueltaPublicada: 2026-06-25
- servicio de análisis appcc en escuelas de form. prof. dir.prov. sae málaga ResueltaPublicada: 2026-06-04
- vigilancia y mantenimiento de sistemas con gestión de alarmas oo.ee y cio ResueltaPublicada: 2026-06-01