Mejora de las instalaciones térmicas y fomento del autoconsumo fotovoltaico del centro público educativo de Cinco Casas
Expediente 117/2026 · Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas
Licitación pública de obras convocada por Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas (Ciudad Real). Con valor estimado de 63.372 € y presupuesto de 76.680 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 117/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 117/2026
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 meses
- Lugar de ejecución
- Ciudad Real
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-06
Códigos CPV
- 45331000Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ZIRZELAN, SOCIEDAD LIMITADA | Formalizado | 63.372 € | 2026-07-29 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-08-06 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2026-08-06 |
Ubicación geográfica
- Ciudad Real, Ciudad Real, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Junta Vecinal de la EATIM de Cinco Casas
Ver el órgano →- Contrato de obras para la mejora de las instalaciones térmicas y fomento del autoconsumo solar fotovoltaico del centro público educativo de Cinco Casas ResueltaPublicada: 2026-06-16
- Arrendamiento de la Granja Escuela de Cinco Casas para su explotación PublicadaPublicada: 2025-10-09
- Arrendamiento parcela 17 polígono 143 planta fotovoltaica PublicadaPublicada: 2024-03-21