El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

La Universitat Oberta de catalunya requiere de la homologación de proveedores para la realización del "Servicio para la producción de recursos de aprendizaje propios y recursos editoriales de la UOC en formato audiovisual", consistente en el desarrollo por parte de diferentes proveedores homologados de las tareas constitutivas del proceso de producción de este tipo de recursos de acuerdo con las características de lo que se llama modelo. Estas tareas son necesarias para producir los recursos audiovisuales que componen el propio catálogo de recursos de aprendizaje y otros recursos editoriales de la UOC

Expediente HSE00010/2026 · Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya

Licitación pública de servicios convocada por Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya (Cataluña). Con valor estimado de 4.160.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-28. Expediente HSE00010/2026.

Importes y cifras

4.160.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
HSE00010/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Establecimiento del Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2026-07-31
Fin de presentación de ofertas
2026-09-28

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-31
DOUE Anuncio de Licitación 2026-07-31

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya

Ver el órgano →