El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

La prestación consiste en la contratación de un Servicio de Prevención Ajeno que aporte los recursos técnicos y humanos necesarios para apoyar al Servicio de Prevención propio de la UOC en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología, así como para asumir íntegramente la Vigilancia de la Salud del personal, garantizando el cumplimiento de la normativa.

Expediente HSE00019/2026 · Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya

Licitación pública de servicios convocada por Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya (Cataluña). Con valor estimado de 747.500 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-10-09. Expediente HSE00019/2026.

Importes y cifras

747.500 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
HSE00019/2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Cataluña

Fechas clave

Publicación
2026-07-30
Fin de presentación de ofertas
2026-10-09

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-07-30
DOUE Anuncio de Licitación 2026-07-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya

Ver el órgano →