El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

La explotación, durante el periodo de apertura de las piscinas de verano, del bar-cafetería de titularidad municipal ubicado en el área deportiva de Tabira y adscrito como bien inmueble al Organismo Autónomo Administrativo Durango Kirolak

Expediente KN2025000011 · Ayuntamiento de Durango-Alcaldía

Licitación pública de concesión de servicios convocada por Ayuntamiento de Durango-Alcaldía (Bizkaia). Con valor estimado de 120.000 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-06. Expediente KN2025000011.

Importes y cifras

120.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
KN2025000011
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Durango-Alcaldía
Tipo de contrato
Concesión de Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Bizkaia

Fechas clave

Publicación
2025-04-10
Fin de presentación de ofertas
2025-05-06

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-06
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-13

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Durango-Alcaldía

Ver el órgano →