El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

La cesión de derecho de superficie sobre las parcelas , Z-01-01-1 y Z-01-01-2, para la construcción y explotación de viviendas de protección pública en régimen de alquiler.

Expediente 02.07.01.01 2024/100-SS_REYES · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes (Madrid). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-23. Expediente 02.07.01.01 2024/100-SS_REYES.

Datos del expediente

Expediente
02.07.01.01 2024/100-SS_REYES
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
Tipo de contrato
Patrimonial · Otros contratos patrimoniales
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
75 años
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-05-29
Fin de presentación de ofertas
2025-07-23
Disponibilidad de documentos
2025-07-23

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Criterios no valorables en cifras y porcentajes 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
EMPRESA MUNICIPAL DE SUELO Y VIVIENDA DE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES S.A. Formalizado 2025-08-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-08-06
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-05-29
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-29
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-08-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes

Ver el órgano →