El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

L’Ajuntament d’Olot necessita contractar el servei de cantina exclusiu per a tots els artistes i membres de les companyies que actuen per les Festes del Tura.

Expediente CCS12025000059 · Ajuntament d'Olot

Licitación pública de otros convocada por Ajuntament d'Olot (Girona). Con valor estimado de 13.442 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-13. Expediente CCS12025000059.

Importes y cifras

13.442 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CCS12025000059
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament d'Olot
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2025-08-06
Fin de presentación de ofertas
2025-08-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GREVOL RESTAURACIO SL Formalizado 12.220 € 2025-09-06

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-08-06
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-25
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament d'Olot

Ver el órgano →