Insonorización, Aislamiento y Climatización del Salón Cultural
Expediente 16/2025 ADIMAN · Alcaldía del Ayuntamiento de El Picazo
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de El Picazo (Cuenca). Con valor estimado de 18.511 € y presupuesto de 22.398 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-06. Expediente 16/2025 ADIMAN.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 16/2025 ADIMAN
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de El Picazo
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cuenca
Fechas clave
- Publicación
- 2025-12-29
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-03-06
Códigos CPV
- 45000000Trabajos de construcción
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
- 45320000Trabajos de aislamiento
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Multiservicios Martinez SL | Adjudicado | 18.511 € | 2025-03-10 |
Ubicación geográfica
- Cuenca, Cuenca, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Picazo
Ver el órgano →- Realización del servicio de asistencia técnica informática al Ayuntamiento de El Picazo y centros dependientes. PublicadaPublicada: 2025-11-19
- Renovación de red de agua y pavimento en la Calle Iglesia. Fase I. Obra número 4 del Plan Provincial de Obras y servicios 25-26 de la Excma. Diputación Provincial de Cuenca EvaluaciónPublicada: 2025-11-10
- La adjudicación de la concesión de servicios para la explotación del Control de accesos a la piscina municipal, el mantenimiento del suministro de electricidad, la limpieza de las instalaciones y la explotación del Bar anejo a la Piscina Municipal. PublicadaPublicada: 2025-04-09
- Contrato de arrendamiento de un bien patrimonial municipal cuyo uso es de Bar-Restaurante "Casa de la Pradera" por el plazo de 10 años PublicadaPublicada: 2025-02-17