GAA0112OSV0 Manten y actualización software,renovación certificad y dominio
Expediente CONTR 2025 0000207273 · Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)
Licitación pública de suministros convocada por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA) (Sevilla). Con valor estimado de 33.500 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-05. Expediente CONTR 2025 0000207273.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2025 0000207273
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 60 meses
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2025-05-12
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-05-05
Códigos CPV
- 72268000Servicios de suministro de software
Lotes (3)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | GAA0112OSV1 Lote 1 Actualizacion del Software de los componentes en ex | — | — |
| 2 | gaa0112osv2 lote 2 renovacion suscripcion de uso del software abbyy fi | — | — |
| 3 | gaa0112osv3 lote 3 renovacion varios dominios registrados por aopja 5a | — | — |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Miguel Ángel Ramírez Pradas | Formalizado | 3.900 € | 2025-06-02 |
| DMONKEY ADVERTISING S.L.U. | Formalizado | 3.969 € | 2025-06-13 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-05-12 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-05-16 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-05-26 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-06-02 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-06-03 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-06-16 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Otras licitaciones de Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA)
Ver el órgano →- ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc PublicadaPublicada: 2026-07-30
- TAA7000CSV0 Mantenimiento sensores contam. MGranada y TrenBahia Cadiz PublicadaPublicada: 2026-07-29
- gaa0125osv0 mantenimiento de licencias de software base de la aopja 27-28 PublicadaPublicada: 2026-07-15
- TMG7182CSV1 Suministro Tarjetas sin contacto Mifare Ultralight EV1 MGranada ResueltaPublicada: 2026-06-26
- GGI0329OSV0 Asesoramiento juridico laboral, en gestion de personal y RRHH EvaluaciónPublicada: 2026-06-19
- GAA0126OSV0 Auditoria externa 24-26 Sistemas Gestion integrado certificados EvaluaciónPublicada: 2026-06-17
- ggi0217osv2. limpieza oficinas iii. deleg. málaga aopja EvaluaciónPublicada: 2026-06-03
- ttc7125csv0. mixto mantenmto billetaje ii tren tranvía de la bahía de cádiz ResueltaPublicada: 2026-05-29
- gaa0122osv0 suministros microinformáticos, 2025 ResueltaPublicada: 2026-04-14
- TMG7177CSV0. Limpieza no técnica, instalaciones y unidades móviles MG EvaluaciónPublicada: 2026-04-09