explotación Kiosko/bar y aseos zona fluvial temporada de verano2026
Expediente 21/2026 · Alcaldia del Ayuntamiento de Toral de los Vados
Licitación pública de administrativo especial convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Toral de los Vados (León). Con valor estimado de 4.959 € y presupuesto de 6.000 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-29. Expediente 21/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 21/2026
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldia del Ayuntamiento de Toral de los Vados
- Tipo de contrato
- Administrativo especial
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- León
Fechas clave
- Publicación
- 2026-05-20
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-05-29
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SARAY GOMEZ NUÑÉZ | Formalizado | 15.256 € | 2026-06-10 |
Ubicación geográfica
- León, León, Castilla y León
Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Toral de los Vados
Ver el órgano →- Adjudicacion licencia uso comun especial suelo dominio publico para barra actuación orquesta la Misión ResueltaPublicada: 2026-06-16
- servicio de campamento urbano verano 2026 ResueltaPublicada: 2026-06-02
- contratacion de la orquesta Olympus San Cristobal 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-25
- contratacion Orquesta la Misión fiestas San Cristobal 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-25
- adquisición de un vehículo de tipología pick-up ResueltaPublicada: 2026-05-04
- Adquisición e instalacion de Cloradores y control de cloración, caudales y ph en depósitos de agua, ResueltaPublicada: 2025-12-12
- Renovacion de pavimentos y ejecucion de aceras en varias localidades de toral de los Vados ResueltaPublicada: 2025-08-07
- renovacion de la red de abastecimiento del poligono industrial de toral de los vados ResueltaPublicada: 2025-06-12
- Renovacion de cubiertas de edificios municipales en Toral de los Vados ResueltaPublicada: 2025-06-04
- contratación Servicios Artísticos Orquesta Panorama city ResueltaPublicada: 2025-05-22