El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Expediente de servicios a prestar al Ministerio de Defensa con motivo de los actos conmemorativos del día de la Fiesta Nacional de España el día 12 de octubre de 2026 en Madrid

Expediente 2026/SP01010020/00000622E · Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías

Licitación pública de servicios convocada por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías (Madrid). Con valor estimado de 335.388 € y presupuesto de 405.820 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-20. Expediente 2026/SP01010020/00000622E.

Importes y cifras

335.388 €
Valor estimado
405.820 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2026/SP01010020/00000622E
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-08-31
Fin de presentación de ofertas
2026-08-20
Disponibilidad de documentos
2026-08-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NYC Proyectos, S.L. Adjudicado 335.200 € 2026-08-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-31
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías

Ver el órgano →