El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Estudio hidráulico e hidrológico en la Av. Alcalde Portanet para la autorización de la construcción del WCC por parte de Aguas de Galicia

Expediente SER/23/0045 · Consorcio de la Zona Franca de Vigo

Licitación pública de servicios convocada por Consorcio de la Zona Franca de Vigo (Pontevedra). Con valor estimado de 18.149 € y presupuesto de 18.149 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-18. Expediente SER/23/0045.

Importes y cifras

18.149 €
Valor estimado
18.149 €
Presupuesto (con IVA)
5.200 €
Importe de adjudicación
7
Licitadores presentados

Datos del expediente

Expediente
SER/23/0045
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consorcio de la Zona Franca de Vigo
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Pontevedra

Fechas clave

Publicación
2023-12-13
Fin de presentación de ofertas
2023-12-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AQUATICA INGENIERIA CIVIL, SL Adjudicado 5.200 € 2023-12-21

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consorcio de la Zona Franca de Vigo

Ver el órgano →