El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Este contrato tiene por objeto la contratación de la actuación del grupo musical LA PEGATINA, el día 13 de agosto de 2026 a las 23:30h

Expediente 7/2026 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña (Toledo). Con valor estimado de 75.000 € y presupuesto de 90.750 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-12. Expediente 7/2026.

Importes y cifras

75.000 €
Valor estimado
90.750 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
7/2026
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Toledo

Fechas clave

Publicación
2026-08-07
Fin de presentación de ofertas
2026-08-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
PRODUCCIONES SON DE TRES Y EVENTOS MUSICALES SL Adjudicado 75.000 € 2026-08-13

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-10
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-11

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña

Ver el órgano →