El Vínculo El Vínculo.
PublicadaContrato SARA

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación del suministro de contenedores móviles (marítimos o similares)

Expediente EXP27.2026 · Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal

Licitación pública de suministros convocada por Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal (Madrid). Con valor estimado de 300.000 € y presupuesto de 363.000 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2036-09-21. Expediente EXP27.2026.

Importes y cifras

300.000 €
Valor estimado
363.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
EXP27.2026
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-08-23
Fin de presentación de ofertas
2036-09-21

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 34221000-Contenedores móviles para usos especiales. 363.000 € 34221000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Criterio configurado a efectos de PLACSP. 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2026-08-24
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-24
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal

Ver el órgano →