El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la contratación del suministro de energía eléctrica en electrolinera para la recarga de vehículos de LYMA dentro del municipio de Getafe

Expediente EXP51.2025 · Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal

Licitación pública de suministros convocada por Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal (Madrid). Con valor estimado de 199.000 € y presupuesto de 240.790 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2035-05-12. Expediente EXP51.2025.

Importes y cifras

199.000 €
Valor estimado
240.790 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
EXP51.2025
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-04-25
Fin de presentación de ofertas
2035-05-12

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 09310000-Electricidad. 09310000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Conforme al apartado 10 del CCP 50.0
Cuantificables Automáticamente Conforme al apartado 10 del CCP. 50.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2025-05-12
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-04-25
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-05-27
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-04-25
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-10
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-05-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería Delegada del Consejo de Administración de Limpieza y Medio Ambiente de Getafe, Sociedad Anónima Municipal

Ver el órgano →