El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para el arrendamiento a corto plazo de vehículos para la Fundación CEAM.

Expediente SDA/2025/CEAM0/0001 · Dirección Ejecutiva de la Fundación Centro de Estudios Ambientales del Mediterráneo

Licitación pública de suministros convocada por Dirección Ejecutiva de la Fundación Centro de Estudios Ambientales del Mediterráneo (España). Con valor estimado de 90.750 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2032-06-30. Expediente SDA/2025/CEAM0/0001.

Importes y cifras

90.750 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
SDA/2025/CEAM0/0001
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Dirección Ejecutiva de la Fundación Centro de Estudios Ambientales del Mediterráneo
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
España

Fechas clave

Publicación
2025-03-12
Fin de presentación de ofertas
2032-06-30
Disponibilidad de documentos
2025-03-28

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Paterna (Valencia), sede principal de CEAM, C/Charles Robert Darwin 14, Parque Tecnológico de Paterna 34100000
2 San Vicente del Raspeig (Alicante), Facultad de Ciencias. Crta. San Vicente del Raspeig s/n 34100000
3 Resto de España. 34100000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Cumplimiento documentación administrativa 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-12
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Fundación Centro de Estudios Ambientales del Mediterráneo

Ver el órgano →