El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Enajenacion por SUBASTA de bien inmueble municipal en calle virgen de la luz 19 de la localidad de Lora del Rio. Finca registral 18689. Local comercial ubicado en planta sotano y baja del edificio sito en calle virgen de la luz 19 de lora del rio. Tiene una superficie de 111,65 metros cuadrados de los que 59 metros cuadrados estan en planta sotano y 52,65 metros cuadrantes estan en planta baja.

Expediente 892/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río (Sevilla). Con valor estimado de 40.090 € y presupuesto de 44.099 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-05. Expediente 892/2024.

Importes y cifras

40.090 €
Valor estimado
44.099 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
892/2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de inmuebles
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-03-05
Fin de presentación de ofertas
2024-04-05
Disponibilidad de documentos
2024-04-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente precio mas alto sobre importe de licitacion 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-03-05
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-03-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río

Ver el órgano →