El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Enajenación directa de parcela patrimonial del Polígono Industrial Agrario A5-10, inscrita en el Registro de la Propiedad de Alcázar de San Juan (Tomo 3177, Libro 688, Folio 160, finca 48.083)

Expediente 2024/4369 Enajenación Parcela A5-10 · Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana (Ciudad Real). Con valor estimado de 18.044 € y presupuesto de 21.839 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente 2024/4369 Enajenación Parcela A5-10.

Importes y cifras

18.044 €
Valor estimado
21.839 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/4369 Enajenación Parcela A5-10
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de bienes muebles
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
60 días
Lugar de ejecución
Ciudad Real

Fechas clave

Publicación
2024-09-26

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FERTITECH AGROINGENIERIA, S.L. Formalizado 18.043 € 2024-10-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-26
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-10-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Campo de Criptana

Ver el órgano →