El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Enajenación de Parcela en Polígono "Los Retamales" Lote 24: Parcela I-2.10, Manzana I2, PI Los Retamales, Sector I-1

Expediente NEGPARC02/25 · Alcaldía del Ayuntamiento de Badolatosa

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Badolatosa (Sevilla). Con valor estimado de 12.372 € y presupuesto de 14.970 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente NEGPARC02/25.

Importes y cifras

12.372 €
Valor estimado
14.970 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
NEGPARC02/25
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Badolatosa
Tipo de contrato
Patrimonial · Enajenación de inmuebles
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2025-04-09

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALBERTO MUÑOZ MOYA Formalizado 12.372 € 2025-03-28

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-09
Perfil del contratante Anuncio de Finalización de Contrato 2025-04-09
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-09

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Badolatosa

Ver el órgano →