Enajenación de 28 permisos macho de caza de la especie "Corzo" mediante subasta pública. Coto TE-10255-D, Mosqueruela (Teruel)
Expediente 113/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Mosqueruela
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Mosqueruela (Teruel). Con valor estimado de 17.360 € y presupuesto de 21.006 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-25. Expediente 113/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 113/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Mosqueruela
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2024-03-15
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-03-25
- Disponibilidad de documentos
- 2024-03-25
Códigos CPV
- 03300000Productos de la ganadería, la caza y la pesca
- 77600000Servicios relacionados con la caza
Lotes (28)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | Permiso 1 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 2 | Permiso 2 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 3 | Permiso 3 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 4 | Permiso 4 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 5 | Permiso 5 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 6 | Permiso 6 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 7 | Permiso 7 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 8 | Permiso 8 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 9 | Permiso 9 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 10 | Permiso 10 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 11 | Permiso 11 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 12 | Permiso 12 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 13 | Permiso 13 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 14 | Permiso 14 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 15 | Permiso 15 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 16 | Permiso 16 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 17 | Permiso 17 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 18 | Permiso 18 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 19 | Permiso 19 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 20 | Permiso 20 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 21 | Permiso 21 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 22 | Permiso 22 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 23 | Permiso 23 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 24 | Permiso 24 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 25 | Permiso 25 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 26 | Permiso 26 | 750 € | 77600000, 03300000 |
| 27 | Permiso 27 | 750 € | 03300000, 77600000 |
| 28 | Permiso 28 | 750 € | 03300000, 77600000 |
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Proposición económica | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-03-15 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-03-15 |
Ubicación geográfica
- Teruel, Teruel, Aragón
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mosqueruela
Ver el órgano →- Contrato de servicios de asesoramiento técnico en materia de gestión forestal del Ayuntamiento de Mosqueruela EvaluaciónPublicada: 2026-07-10
- Enajenación del aprovechamiento patrimonial de maderas del MONTE 195 "PINAR CIEGO" LOTE 41 mediante Subasta pública EvaluaciónPublicada: 2026-07-07
- Enajenación del aprovechamiento patrimonial de maderas del MONTE 190 "BOALAJE DEL MAJO" LOTE 13 mediante Subasta pública ResueltaPublicada: 2026-07-07
- Enajenación del aprovechamiento patrimonial de maderas del MONTE 191 LAS CAÑADAS" LOTE 20 2026 mediante Subasta pública EvaluaciónPublicada: 2026-07-07
- Contrato de servicios para limpieza edificios municipales mediante procedimiento abierto simplificado para la anualidad en curso (2026) y posterior anualidad 2027 AdjudicadaPublicada: 2026-06-16
- Rehabilitación de la cubierta y las fachadas del cuerpo principal del Ayuntamiento de Mosqueruela (Teruel) AdjudicadaPublicada: 2026-06-15
- Prestación del servicio de software para fichaje y control de personal del Ayuntamiento de Mosqueruela EvaluaciónPublicada: 2026-06-05
- Enajenación del aprovechamiento patrimonial de maderas del MONTE 190 "BOALAJE DEL MAJO" LOTE 13 mediante Subasta pública ResueltaPublicada: 2026-05-29
- Enajenación del aprovechamiento patrimonial de maderas del MONTE 195 "PINAR CIEGO" LOTE 43/2026 mediante Subasta pública AdjudicadaPublicada: 2026-05-29
- Contrato de servicios para limpieza edificios municipales mediante procedimiento abierto simplificado para la anualidad en curso (2026) y posterior anualidad 2027 ResueltaPublicada: 2026-05-25