Enajenación aprovechamiento maderas: Monte 326 (lote 14/2024) y monte 22 (lote 17/2025)
Expediente 27/2025 · Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalaviar
Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalaviar (Teruel). Con valor estimado de 32.934 € y presupuesto de 36.886 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-15. Expediente 27/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 27/2025
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalaviar
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 18 meses
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2025-04-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-05-15
- Disponibilidad de documentos
- 2025-05-15
Códigos CPV
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- 03410000Madera
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-04-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-05-08 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-05-14 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-05-16 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2025-04-30 |
Ubicación geográfica
- Teruel, Teruel, Aragón
Documentos y pliegos
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- Pliego de clausulas administrativas particulares.pdf
- Pliego condiciones tecnicas monte 326 lote 14.pdf
- Decreto iniciacion expediente.pdf
- Documento de aprobacion expediente y mesa de contratacion.pdf
- Orden enajenacion monte 22 lote 17.pdf
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalaviar
Ver el órgano →- Enajenación aprovechamiento forestal: Lote 21/2025 Pinar de la Mabria y Cerro de la Muela EvaluaciónPublicada: 2025-04-30