El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Enajenación aprovechamiento cinegético del coto SO-10576, temporada (2025-2030)

Expediente 9/2025 · Pleno del Ayuntamiento de Valdenebro

Licitación pública de administrativo especial convocada por Pleno del Ayuntamiento de Valdenebro (Soria). Con valor estimado de 28.900 € y presupuesto de 34.969 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-01. Expediente 9/2025.

Importes y cifras

28.900 €
Valor estimado
34.969 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
9/2025
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Pleno del Ayuntamiento de Valdenebro
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
5 años
Lugar de ejecución
Soria

Fechas clave

Publicación
2025-03-18
Fin de presentación de ofertas
2025-04-01
Disponibilidad de documentos
2025-04-01

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente mejor precio al alza 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 100.0 %
Provisional 3.000 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-03-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-03-18
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-03-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Valdenebro

Ver el órgano →