El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Enajenación del aprovechamiento cinegético del coto privado BU-10614 de propiedad municipal denominado monte "La Calabaza" en Aranda de Duero

Expediente 2024/00003438B · Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero (Burgos). Con valor estimado de 27.124 € y presupuesto de 8.205 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2024/00003438B.

Importes y cifras

27.124 €
Valor estimado
8.205 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/00003438B
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Burgos

Fechas clave

Publicación
2024-04-03

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
CLUB DEPORTIVO PEÑA RECREATIVA MONTE DE LA CALABAZA Formalizado 11.252 € 2024-03-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-03
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-04-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero

Ver el órgano →