El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

El Servei d’Obres i Projectes de l’Ajuntament de Sant Cugat del Vallès ha identificat la necessitat de contractar els serveis professionals de direcció d'obra, direcció ambiental i coordinació de seguretat i salut per a les obres d’adequació del camí escolar entre el Pont del Diari i el CEIP La Floresta, de Sant Cugat del Vallès.

Expediente 14057/2025 · Ajuntament de Sant Cugat del Vallès

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Sant Cugat del Vallès (Barcelona). Con valor estimado de 60.408 €. Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-07. Expediente 14057/2025.

Importes y cifras

60.408 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
14057/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Sant Cugat del Vallès
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
9 meses
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2026-03-20
Fin de presentación de ofertas
2026-04-07

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MM2 ENGINYERIA, SL Adjudicado 38.760 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-20
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Sant Cugat del Vallès

Ver el órgano →