El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El presente contrato tiene por objeto la adquisición de vehículo para la Oficina Técnica de Cooperación en México.

Expediente 2024/CTR/0900934 · Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID)

Licitación pública de suministros convocada por Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID) (México). Con valor estimado de 58.630 € y presupuesto de 68.011 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2024/CTR/0900934.

Importes y cifras

58.630 €
Valor estimado
68.011 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/CTR/0900934
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
México

Fechas clave

Publicación
2025-01-31

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AUTO SHAT, S.A. DE C.V. Formalizado 54.545 € 2024-12-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-31
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-31
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección de la Agencia Española de Cooperación Internacional para el Desarrollo (AECID)

Ver el órgano →