El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El presente contrato tiene por finalidad la concesión del aprovechamiento cinegético en zonas de caza en las fincas municipales, propiedad del Ayuntamiento de Pelahustán, Rincones de la Chorrera, Las Parideras, 1, por encima de la Crta de Cenicientos, Las Parideras, 2, por debajo de la Crta. de Cenicientos

Expediente 2024/CINEGETICO_PARIDERAS · Alcaldía del Ayuntamiento de Pelahustán

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Pelahustán (Toledo). Con valor estimado de 4.500 € y presupuesto de 5.445 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-05. Expediente 2024/CINEGETICO_PARIDERAS.

Importes y cifras

4.500 €
Valor estimado
5.445 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/CINEGETICO_PARIDERAS
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Pelahustán
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Toledo

Fechas clave

Publicación
2024-02-19
Fin de presentación de ofertas
2024-03-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 1.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Ángel Ruiz Herrera Formalizado 4.510 € 2024-03-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-19
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-02-19
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-03-27

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pelahustán

Ver el órgano →