El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento preventivo-programado y de reparación del equipo de imagen multimodal no invasiva preclínica de la Sección de Producción Animal Experimental del Servicio Central de Soporte a la Investigación Experimental de la Universitat de València (SCSIE) (núm. Inventario 72-215455) y número de serie IS1917N7661

Expediente 2024SE00007 · Rectorado de la Universitat de València

Licitación pública de servicios convocada por Rectorado de la Universitat de València (Comunitat Valenciana). Con valor estimado de 54.021 € y presupuesto de 65.365 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-10. Expediente 2024SE00007.

Importes y cifras

54.021 €
Valor estimado
65.365 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024SE00007
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Rectorado de la Universitat de València
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana

Fechas clave

Publicación
2024-07-24
Fin de presentación de ofertas
2024-07-10
Disponibilidad de documentos
2024-07-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
REVVITY ESPAÑA, S.L. Formalizado 54.021 € 2024-07-30

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-08-01
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Rectorado de la Universitat de València

Ver el órgano →