El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Ejecución material en un único lote de las Obras de urbanización del Sector U-B del Suelo Urbanizable de Tramacastilla de Tena (Huesca)

Expediente Sector U-B Tramacastilla · Asamblea General de la Junta de Compensación del Sector U-B del suelo urbanizable de Tramacastilla de Tena (Huesca)

Licitación pública de obras convocada por Asamblea General de la Junta de Compensación del Sector U-B del suelo urbanizable de Tramacastilla de Tena (Huesca) (Huesca). Con valor estimado de 1.354.816 € y presupuesto de 1.639.328 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-03-25. Expediente Sector U-B Tramacastilla.

Importes y cifras

1.354.816 €
Valor estimado
1.639.328 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Sector U-B Tramacastilla
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Asamblea General de la Junta de Compensación del Sector U-B del suelo urbanizable de Tramacastilla de Tena (Huesca)
Tipo de contrato
Obras · Construcción
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 meses
Lugar de ejecución
Huesca

Fechas clave

Publicación
2026-02-26
Fin de presentación de ofertas
2026-03-25

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-02
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-02-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos