El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UE

Diseño, planificación, coordinación y ejecución de acciones de promoción y concienciación vinculadas al proyecto Capacitación Digital para la Ciudadanía en la Provincia de Huelva y suministro de material promocional, enmarcado en el PRTP y financiado con fondos Next Generation EU.

Expediente 2025/CMY_03/000070 · Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva (Huelva). Con valor estimado de 59.674 € y presupuesto de 72.205 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-04-13. Expediente 2025/CMY_03/000070.

Importes y cifras

59.674 €
Valor estimado
72.205 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025/CMY_03/000070
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de informítica y servicios conexos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Huelva

Fechas clave

Publicación
2026-03-19
Fin de presentación de ofertas
2026-04-13
Disponibilidad de documentos
2026-04-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 49.0
Cuantificables Automáticamente Experiencia del personal adscrito a la ejecución al contrato. 51.0
Cuantificables Automáticamente Acciones de difusión adicionales. 51.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-19
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-03-20
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-04-01
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-04-01
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-19
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-03-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-04-01

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Ver el órgano →