El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Dirección obras de emergencia del lienzo oriental y torre esquinera del primer albacar del castillo de Cullera

Expediente 2030682R-2 · Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera

Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera (Valencia/València). Con valor estimado de 4.900 € y presupuesto de 5.929 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2030682R-2.

Importes y cifras

4.900 €
Valor estimado
5.929 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2030682R-2
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de arquitectura; servicios de ingeniería y servicios integrados de ingeniería; servicios de planificación urbana y servicios de arquitectura paisajista. Servicios conexos de consultores en ciencia y tecnología. Servicios de ensayos y anílisis tícnicos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Emergencia
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2024-11-29

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JOSE MANUEL CLIMENT SIMON Adjudicado 4.900 € 2024-11-25

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-29

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cullera

Ver el órgano →