Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para las obras de mejora de la red de abastecimiento del municipio de Villagarcía del Llano
Expediente 51/2022 · Alcaldía del Ayuntamiento de Villagarcía del Llano
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Villagarcía del Llano (Cuenca). Con valor estimado de 3.786 € y presupuesto de 3.786 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2022-06-10. Expediente 51/2022.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 51/2022
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villagarcía del Llano
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cuenca
Fechas clave
- Publicación
- 2025-06-27
- Fin de presentación de ofertas
- 2022-06-10
Códigos CPV
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71311000Servicios de consultoría en ingeniería civil
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Miguel Ángel García Gómez | Adjudicado | 3.572 € | 2025-06-27 |
Ubicación geográfica
- Cuenca, Cuenca, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villagarcía del Llano
Ver el órgano →- Obra de “Mejoras en la piscina municipal” de Villagarcía del Llano (Cuenca). ResueltaPublicada: 2026-04-13
- Prestación del Servicio de Centro de Atención a la Infancia del Ayuntamiento de Villagarcía del Llano. AdjudicadaPublicada: 2025-09-12