desmantelamiento estab. cultivos marinos parcelas 1 y 2 isla cristina
Expediente CONTR 2025 0000362608 · Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica (En Transición)
Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica (En Transición) (Huelva). Con valor estimado de 130.361 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-08-18. Expediente CONTR 2025 0000362608.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2025 0000362608
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica (En Transición)
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 meses
- Lugar de ejecución
- Huelva
Fechas clave
- Publicación
- 2025-07-30
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-08-18
Códigos CPV
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- 45111300Trabajos de desmantelamiento
- 98360000Servicios marítimos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Acuimar Servicios Marítimos, S.L. | Formalizado | 130.000 € | 2025-10-23 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-07-30 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-09-22 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-10-25 |
Ubicación geográfica
- Huelva, Huelva, Andalucía
Otras licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica (En Transición)
Ver el órgano →- contratación del servicio de mantenimiento servicios centrales ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad de la CAPADR PublicadaPublicada: 2026-08-04
- maquinas expendedoras bebidas y productos alimenticios EvaluaciónPublicada: 2026-07-15
- Productos agroalimentarios andaluces con calidad diferenciada EvaluaciónPublicada: 2026-07-01