9836icios desmantelamiento cultivos marinos extinguido Fuengirola (Málaga)
Expediente CONTR 2025 0000525962 · Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.
Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica. (Málaga). Con valor estimado de 24.570 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CONTR 2025 0000525962.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2025 0000525962
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 meses
- Lugar de ejecución
- Málaga
Fechas clave
- Publicación
- 2025-12-22
Códigos CPV
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
- 45111300Trabajos de desmantelamiento
- 98360000Servicios marítimos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Acuimar Servicios Marítimos, S.L. | Formalizado | 24.500 € | 2026-04-06 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-12-22 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2026-04-07 |
Ubicación geográfica
- Málaga, Málaga, Andalucía
Documentos y pliegos
- Anulación Anuncio de Licitación
- Anulación Anuncio de Licitación
- Anulación Anuncio de Licitación
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anulación Adjudicación
- Anulación Adjudicación
- Anulación Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Pliego Prescripciones Técnicas
- Pliego Cláusulas Administrativas
Otras licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.
Ver el órgano →- Adquisición de viales con solución inyectable de tuberculina bovina y aviar AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- servicio edición publicación caracter. sector agrario y pesqu andalucia EvaluaciónPublicada: 2026-07-08
- organiz.ensayos organolép.intercomp.y jorn.armoniz.panesles cata aceite oli EvaluaciónPublicada: 2026-07-02
- ejercicios de intercomparación y evaluación técnica de laboratorios. EvaluaciónPublicada: 2026-07-01
- suministro aceite virgen extra den origen desayuno c. escolares and 26-27 EvaluaciónPublicada: 2026-07-01
- gestión del frutibús y de sus actividades educativas 2026/2027 y 2027/2028 EvaluaciónPublicada: 2026-06-18
- suscripción semestral prensa digital diario abc, sl ResueltaPublicada: 2026-06-10
- Adquisición dispositivos remotos localización embarcaciones pesqueras. EvaluaciónPublicada: 2026-06-02
- Suministro de vestuario para personal laboral adscrito a los SSCC CAPADR. ResueltaPublicada: 2026-05-29
- basado en acuerdo marco eventos "iv jornadas nacionales de condicionalidad" ResueltaPublicada: 2026-05-29