Defensa EMSHI en incidentes ejecución cumplimiento sentencias Ayuntamientos Picassent y Manises
Expediente SERV 21-2024 · Presidencia de la Entidad Metropolitana de Servicios Hidráulicos (EMSHI)
Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Entidad Metropolitana de Servicios Hidráulicos (EMSHI) (Valencia/València). Con valor estimado de 7.260 € y presupuesto de 7.260 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-11. Expediente SERV 21-2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- SERV 21-2024
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Presidencia de la Entidad Metropolitana de Servicios Hidráulicos (EMSHI)
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2024-10-16
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-10-11
Códigos CPV
- 79100000Servicios jurídicos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| JOSE RAMON DEL RIO COBIAN | Adjudicado | 6.000 € | 2024-10-11 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Otras licitaciones de Presidencia de la Entidad Metropolitana de Servicios Hidráulicos (EMSHI)
Ver el órgano →- SERV 20-2026 Contratación de alojamiento en la nube privada de la EMSHI de un servidor controlador de dominio / servidor de archivos y soporte sistemas y comunicaciones EvaluaciónPublicada: 2026-07-14
- SERV 19-2026 Contrato servicios DO y CSS Obra alternativas suministro electricidad EvaluaciónPublicada: 2026-06-23
- SERV 10-2026 Servicios de limpieza sedes EMSHI ResueltaPublicada: 2026-04-20
- SUM 4-2026 Contratación del suministro de Licencias Microsoft Office 365 E3, Copilot y Exchage Online 2026 ResueltaPublicada: 2026-02-25
- SUM 3-2026 Suministro licencia ANYDESK Standard 2026 ResueltaPublicada: 2026-02-25
- OBR 24-2025 Reforma de las oficinas de la EMSHI en Plaza del Ayuntamiento nº 9 ResueltaPublicada: 2025-12-03
- SERV 23-2025 Servicios gestionados electrónica de red y servidor 2025 (licitación tras desierto) ResueltaPublicada: 2025-11-06
- SERV 19-2025 DO Y CSS Digitalización puntos de entrega y elementos singulares de la red metropolitana de agua en alta ResueltaPublicada: 2025-07-30
- SERV 18-2025 Estudio incremento de la Resiliencia del servicio de abastecimiento de agua en alta ResueltaPublicada: 2025-07-30
- SERV 16-2025 Dirección de obra y CSS Interconexión transversal ETAPS. Fase II ResueltaPublicada: 2025-07-27