El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Cto. mixto de suministro y servicio para la adquisición, instalación y mantenimiento de los servicios de telecomunicaciones fija y móvil del Ayto. de Los Barrios.

Expediente 20/23 · Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)

Licitación pública de suministros convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz) (Cádiz). Con valor estimado de 663.240 € y presupuesto de 802.520 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-15. Expediente 20/23.

Importes y cifras

663.240 €
Valor estimado
802.520 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
20/23
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)
Tipo de contrato
Suministros · Alquiler
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-12-17
Fin de presentación de ofertas
2024-01-15
Disponibilidad de documentos
2024-01-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Criterios evaluables mediante juicios de valor 20.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 50 Puntos)........... 1 Punto 1.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (hasta 50 puntos)...... 2 puntos 2.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (hasta 50 puntos) .......... 5 puntos 5.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 80 puntos)..... 30 Puntos. 30.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 50 puntos).........2 Puntos 2.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 50 puntos)... 9 Puntos 9.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 50 puntos)....... 3 puntos 3.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (hasta 50 puntos). 8 Puntos 8.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 50 puntos).............. 2 Puntos 2.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 50 puntos) ..... 5 Puntos 5.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (Hasta 50 puntos)... 2 Puntos 2.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (hata 50 puntos) .... 4 Puntos 4.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (hasta 50 puntos) ... 3 puntos 3.0
Cuantificables Automáticamente Criterios evaluables de forma automática (hata 50 puntos)... 4 Puntos 4.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ORANGE ESPAGNE SAU Formalizado 1 € 2025-01-14

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Licitación 2023-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-24
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-17
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Barrios (Cádiz)

Ver el órgano →