(CSAPG OB 2026/12) Servei de jardineria per a tots els centres del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf, dividida en dos lots.
Expediente CSAPG-2027-1 · Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Licitación pública de servicios convocada por Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf (España - Cataluña). Con valor estimado de 260.456 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-01. Expediente CSAPG-2027-1.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CSAPG-2027-1
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- España - Cataluña
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-11
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-06-01
Códigos CPV
- 77311000Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Ubicación geográfica
- Cataluña
Documentos y pliegos
- 04 CSAPG 2026_12 PPT_Jardineria.pdf
- 04a CSAPG 2026_12_Annex I_HCAP Jardineria.pdf
- 04b CSAPG 2026_12_Annex II_HRSC Jardineria.pdf
- 04c CSAPG 2026_12_Annex III_HSAA Jardineria.pdf
- 04d CSAPG 2026_12_Annex IV PPT_Personal subrogable HCAP.pdf
- 04e CSAPG 2026_12_Annex V PPT_Personal subrogable_HRSC i HSAA.pdf
- 05 CSAPG 2026_12 PCAP_Jardineria.pdf
- 05a CSAPG 2026_12 PCAP Annex 1 DEUC_PDF.pdf
- 05a CSAPG 2026_12 PCAP Annex 1_DEUC.xml
- 05b CSAPG 2026_12 PCAP_Annex 2_Lot 1_Sobre C.docx
- 05c CSAPG 2026_12 PCAP_Annex 2_Lot 2_Sobre C.docx
- 06 CSAPG 2026_12 QC_Jardineria.pdf
- 07 CSAPG 2026_12 Memòria justificativa.pdf
- 08 CSAPG 2026_12 Resolució Aprovació_Jardineria_signat.pdf
- 13 CSAPG 2026_12 Acta obertura Sobre A_signat.pdf
- 13 CSAPG 2026_12 Acta obertura Sobre A_signat.pdf
- 15 CSAPG 2026_12 Acta obertura Sobre B_signat.pdf
- 15 CSAPG 2026_12 Acta obertura Sobre B_signat.pdf
- 17 CSAPG 2026_12_IVT_Jardineria_signat.pdf
- 17 CSAPG 2026_12_IVT_Jardineria_signat.pdf