El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Coordinación de seguridad y salud de las obras de rehabilitación y ampliación de edificio Centro de Innovación Juvenil y urbanización de parcelas anexas, en la calle Calzada de Medina, 2-6 y 14 de Salamanca

Expediente 042026PR_PMVU · Presidencia de la EPE Patronato Municipal de la Vivienda y Urbanismo del Ayuntamiento de Salamanca (EPE PMVU)

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la EPE Patronato Municipal de la Vivienda y Urbanismo del Ayuntamiento de Salamanca (EPE PMVU) (Salamanca). Con valor estimado de 5.684 € y presupuesto de 6.878 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-18. Expediente 042026PR_PMVU.

Importes y cifras

5.684 €
Valor estimado
6.878 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
042026PR_PMVU
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Presidencia de la EPE Patronato Municipal de la Vivienda y Urbanismo del Ayuntamiento de Salamanca (EPE PMVU)
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Salamanca

Fechas clave

Publicación
2026-08-04
Fin de presentación de ofertas
2026-08-18

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Informes de seguimiento al mes 2.0
Cuantificables Automáticamente Número de visitas a realizar al mes 2.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 6.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-08-04
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-04
Perfil del contratante Anuncio Previo 2026-08-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la EPE Patronato Municipal de la Vivienda y Urbanismo del Ayuntamiento de Salamanca (EPE PMVU)

Ver el órgano →