El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Convocatoria de procedimiento para la Sustitución de Propietarios Incumplidores de los Inmuebles sitos en C/ Morla N.º 1 y Pza. Cocheras N.º 8 de JEREZ DE LA FRONTERA, incluido en el Registro Municipal de Solares, en Régimen de Venta Forzosa.

Expediente Asnoec 2315 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez (Cádiz). Con valor estimado de 112.378 € y presupuesto de 112.378 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-20. Expediente Asnoec 2315.

Importes y cifras

112.378 €
Valor estimado
112.378 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
Asnoec 2315
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-12-20
Fin de presentación de ofertas
2024-01-20
Disponibilidad de documentos
2024-01-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 1. Mejor oferta económica 60.0
Cuantificables Automáticamente 3.Mayo número de viviendas con 2 habitaciones. 20.0
Cuantificables Automáticamente 2. Destino Residencial 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
AYP SERVICIOS INTEGRALES DE FORMACION SL Adjudicado 115.005 € 2024-03-25

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Provisional 3.371 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-27
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez

Ver el órgano →