El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato privado para la póliza de seguro de accidentes de los participantes en las actividades deportivas y de campamentos promovidas por la Concejalía de Deportes

Expediente 2024/28 · Alcaldía del Ayuntamiento de Coslada

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Coslada (Madrid). Con valor estimado de 214.980 € y presupuesto de 77.684 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-15. Expediente 2024/28.

Importes y cifras

214.980 €
Valor estimado
77.684 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/28
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Coslada
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-06-28
Fin de presentación de ofertas
2024-07-15

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Incremento de las garantías y capitales asegurados por fallecimiento por accidente ... punto 4 ppt 5.0
Cuantificables Automáticamente Adhesión a un código de conducta general en materia de protección de datos de carácter personal aprobado 2.0
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 83.0
Cuantificables Automáticamente Incremento del limite de gastos odontologicos 5 e) ppt 5.0
Cuantificables Automáticamente Incremento del plazo máximo de cobertura 5.e) ppt 5.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-17
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-06-28
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-06-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coslada

Ver el órgano →