El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato Privado de Patrocinio Atlantida Mallorca Film Fest

Expediente 170/2024 · Dirección de la Fundació Mallorca Turisme

Licitación pública de privado convocada por Dirección de la Fundació Mallorca Turisme (Mallorca). Con valor estimado de 150.000 € y presupuesto de 181.500 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-19. Expediente 170/2024.

Importes y cifras

150.000 €
Valor estimado
181.500 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
170/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección de la Fundació Mallorca Turisme
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
90 días
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2024-07-22
Fin de presentación de ofertas
2024-07-19

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente 5 Menció específica a mitjans 15.0
Cuantificables Automáticamente 1 IG: píndoles curtes format entrevista sobre Mallorca 25.0
Cuantificables Automáticamente 2 TW mencio exclusiva de la FMT-MFC 20.0
Cuantificables Automáticamente 4 Organització d’una taula rodona s 20.0
Cuantificables Automáticamente 3 YT: preparació i cessió d’un vídeo resum del festival d 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FILMIN MALLORCA, S.L. Formalizado 150.000 € 2024-07-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-07-22
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-07-22
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-07-22

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección de la Fundació Mallorca Turisme

Ver el órgano →