El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Contrato Privado de Arrendamiento que tiene por objeto la Instalacion de Acumuladores de Energía Electrica en el Barranco del Burro

Expediente 1908/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Adeje

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Adeje (Tenerife). Con valor estimado de 56.691 € y presupuesto de 56.691 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-21. Expediente 1908/2024.

Importes y cifras

56.691 €
Valor estimado
56.691 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
1908/2024
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Adeje
Tipo de contrato
Patrimonial · Otros contratos patrimoniales
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
300 meses
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2025-07-03
Fin de presentación de ofertas
2025-07-21

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-07-03
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-07-03

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Adeje

Ver el órgano →