Contrato privado de actuación artística de la cantante NIÑA PASTORI, en su Gira 2024 “CAMINO”, en la ciudad de Úbeda.
Expediente C2024/020 · Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda (Jaén). Con valor estimado de 89.388 € y presupuesto de 25.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente C2024/020.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- C2024/020
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 días
- Lugar de ejecución
- Jaén
Fechas clave
- Publicación
- 2024-08-19
Códigos CPV
- 92312000Servicios artísticos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| CONCERT ENTERTAINMENT A.I.E. | Formalizado | 20.661 € | 2024-06-24 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-08-19 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-08-19 |
Ubicación geográfica
- Jaén, Jaén, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
Ver el órgano →- Contrato privado de actuación artística de los matadores de toros en los espectáculos taurinos de la Feria de San Miguel 2026 en la ciudad de Úbeda. ResueltaPublicada: 2026-08-24
- Contrato de Suministro con instalación de equipos
de radio comunicaciones digitales mediante terminales fijos y portátiles DMR TIER II y sus
accesorios, para la Policía Local de Úbeda PublicadaPublicada: 2026-08-20
- Contrato privado de actuación artística del cantante MIGUEL POVEDA,
en la ciudad de Úbeda ResueltaPublicada: 2026-08-17
- Servicio de Mediación de Riesgos y Seguros del Ayuntamiento de Úbeda respecto del Lote 2 del Acuerdo Marco de la FEMP ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Servicio de Mediación de Riesgos y Seguros del Ayuntamiento de Úbeda respecto del Lote 1 del Acuerdo Marco de la FEMP ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Contrato privado de interpretación artística de la cantante Aitana, en la ciudad de Úbeda. ResueltaPublicada: 2026-07-31
- Contrato privado de actuación artística del cantante EL ARREBATO, en la ciudad de Úbeda. ResueltaPublicada: 2026-07-31
- Contrato privado de actuación artística del cantante SERGIO DALMA, en la ciudad de Úbeda. ResueltaPublicada: 2026-07-31
- Contrato privado de actuación artística del Grupo Gente de Zona, en la ciudad de Úbeda. ResueltaPublicada: 2026-07-31
- Contrato de servicio de ejecución del Proyecto Museográfico del Conjunto Arqueológico Eras del Alcázar de la ciudad de Úbeda, mediante la interpretación y producción de contenidos y creación de recursos audiovisuales. EvaluaciónPublicada: 2026-07-27