El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

Contrato para el servicio de campaña de información y sensibilización, para el desarrollo del proyecto de mejora de la recogida separada de biorresiduos destinados a instalaciones de tratamiento biológico de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz.

Expediente 63/2023 NSPL6 · Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz

Licitación pública de servicios convocada por Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz (Cádiz). Con valor estimado de 16.930 € y presupuesto de 20.486 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-16. Expediente 63/2023 NSPL6.

Importes y cifras

16.930 €
Valor estimado
20.486 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
63/2023 NSPL6
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
90 días
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-09-17
Fin de presentación de ofertas
2024-07-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Educador extra de apoyo. 10.0
Cuantificables Automáticamente Visita Plantas de compost de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz 10.0
Cuantificables Automáticamente Formación en Economía Circular 20.0
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica - Precio 50.0
Cuantificables Automáticamente Stand Informativo 10.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de Municipios de la Sierra de Cádiz

Ver el órgano →