Contrato negociado sin publicidad para la contratación de música feria Belmez 2026
Expediente 2026/2060 · Alcaldía de Ayuntamiento de Belmez
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía de Ayuntamiento de Belmez (Córdoba). Con valor estimado de 46.550 € y presupuesto de 56.326 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-24. Expediente 2026/2060.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2026/2060
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Alcaldía de Ayuntamiento de Belmez
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 7 días
- Lugar de ejecución
- Córdoba
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-19
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-24
- Disponibilidad de documentos
- 2026-08-23
Códigos CPV
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
- 92312200Servicios proporcionados por autores, compositores, escultores, artistas del espectáculo y otros artistas que trabajan individualmente
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Oferta económica | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2026-08-19 |
Ubicación geográfica
- Belmez, Córdoba, Andalucía
- Córdoba, Córdoba, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de Belmez
Ver el órgano →- Servicio de catering para el comedor de la Escuela Infantil Municipal (0-3 años). AdjudicadaPublicada: 2026-08-05
- Suministro de dos vehículos destinados a los servicios propios del Ayuntamiento de Belmez. AdjudicadaPublicada: 2026-05-05
- Suministro de hormigón para las obras “PFEA 2025” de Belmez (Córdoba). AdjudicadaPublicada: 2026-04-16
- Suministro de hormigón para las obras “PFEA 2025” de Belmez (Córdoba). ResueltaPublicada: 2026-03-19
- Contratación de las actuaciones musicales y culturales para la Feria 2025 PublicadaPublicada: 2025-09-01
- Contrato de suministro de hormigón para las obras “PFEA 2024” de Belmez (Córdoba) AdjudicadaPublicada: 2025-05-21
- Redacción del proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud de las obras de adecuación de espacio minero para la creación de parque periurbano y centro de interpretación, en Belmez ResueltaPublicada: 2025-03-13
- La contratación de las actuaciones musicales y culturales que se van a realizar en las festividades locales mediante agencia de representación. ResueltaPublicada: 2024-04-24