Contrato de servicio de Actuaciones de artistas mediante el procedimiento negociado sin publicidad por razones de exclusividad artística Feria 2026
Expediente P4106300I-2026/000024-PEN · Alcaldía del Ayuntamiento de Los Molares
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Molares (Sevilla). Con valor estimado de 26.500 € y presupuesto de 32.065 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-28. Expediente P4106300I-2026/000024-PEN.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- P4106300I-2026/000024-PEN
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Los Molares
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 3 días
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-14
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-07-28
Códigos CPV
- 92312000Servicios artísticos
- 92312120Servicios artísticos de grupos de cantantes
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| UTRE MULTIGESTIÓN, S.L. | Adjudicado | 26.500 € | 2026-08-13 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-08-14 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Documentos y pliegos
- 1786695854081_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
- 1786695854995_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
- 2026-c66e95d5-33f8-40f3-a30a-f79f04948671
- 2026-ec7ef524-efad-48c4-acd7-2de822b09d48
- 2026-8d2c1e04-f8c5-4d1a-bb58-a2d1081a6d06
- 2026-4fef5cc8-bdf7-47af-b3c0-3fa9e691eec9
- 2026-2ee6df3e-2393-450e-acd3-48212dfdd08d
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Molares
Ver el órgano →- Obra de Restauración del Dolmen de Los Molares PublicadaPublicada: 2026-08-21
- Concesión Servicio Público Gestión Escuela Infantil Municipal Los Molares PublicadaPublicada: 2026-07-24
- Servicio de limpieza del CEIP San Juan de Ribera de Los Molares (Sevilla) ResueltaPublicada: 2026-07-15
- concesión del uso privativo de dominio publico para la explotacion del bar ambigu de la caseta municipal para la feria 2026 PublicadaPublicada: 2026-06-30
- Suministro de vehículos a motor (coche policía local+ furgoneta) ResueltaPublicada: 2026-06-10
- Concesión del uso privativo de dominio público para la explotación del bar con cocina de la piscina municipal PublicadaPublicada: 2026-06-08
- Suministro de materiales y maquinaria para la obra pfea 2025 proyecto de reforma y adaptación de viario público calle luis cernuda ResueltaPublicada: 2026-04-28
- suministro de materiales y maquinaria para la obra "proyecto de espacio multicultural 4ª fase los molares (sevilla) ResueltaPublicada: 2026-04-14
- Adquisición de camión cisterna para prestación de servicio de limpieza de viales públicos en el municipio de Los Molares (Sevilla) ResueltaPublicada: 2026-01-22
- Concesión definitiva de servicio de explotación de cafetería existente en Hogar del Pensionista sito en Plaza de la Mancomunidad de Los Molares (Sevilla) ResueltaPublicada: 2026-01-21