El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contrato mixto de suministros y servicios para el desarrollo de la campaña de dinamización comercial de Navidad 2023 - 2024.

Expediente 2023/C005/000010 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre

Licitación pública de servicios convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre (A Coruña). Con valor estimado de 52.803 € y presupuesto de 63.450 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-11-30. Expediente 2023/C005/000010.

Importes y cifras

52.803 €
Valor estimado
63.450 €
Presupuesto (con IVA)
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
2023/C005/000010
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
A Coruña

Fechas clave

Publicación
2023-11-15
Fin de presentación de ofertas
2023-11-30

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Instalación y dinamización de un Poblado Navideño y distribución de los árboles de Navidad de propiedad municipal entre los establecimientos participantes en la Campaña. 46.700 € 79342200, 45451000, 79810000, 44212320, 45310000
2 Suministro de lotes de productos navideños. 5.500 € 15897300, 15000000, 79342200
3 Servicios de sensibilización, apoyo técnico y seguimiento de la Campaña y servicios tecnológicos relacionados con la misma. 11.250 € 72600000, 72413000, 79342200, 72421000, 72000000, 71356300

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Special 5.0 %
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-05
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-15
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-15

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cambre

Ver el órgano →